Приколы в GTA 5 | WDF 67 | Поездец

Над видео могла бы быть ваша реклама.
22080 ratings | 908623 views
Под видео могла бы быть ваша реклама.


Приколы в GTA 5 | WDF 67 | Поездец

Прокачка GTA - Музыка из эпизода в нашей группе - Инстаграм WDF - Twitter - Наш магазин - WDF | Обзор приколов, багов и фэйлов из GTA 5. Присылайте свои моменты - Видео прислали: Ssandreasen - FaTaL GaMeR - Y05H1_J05H1 - DungeStunting: JoshuaLudlow: AGmarsen: ShaveyaHead - Connor Wolf - LanesraSai - Predator1212pm - AWESOMESAIBOT: BaYa_xCouGaRz -

Comments to the video: Приколы в GTA 5 | WDF 67 | Поездец

gamewadafaq 5 months ago
Топ коммент: дизлайк за то, что Инстаграм не показываешь! *facepalm* Да-конечно! Я помню, что обещал показать собственный Инстаграм и быстро это сделаю, этак что убирайте свои дизлайки :D
MrFenix Onlymaximum 1 day ago
gamewadafaq а ты можешь з мастерить тройной кувырок
BlackKing 3 days ago
КОЛЯН ТЫ ЛИ ЭТО ?
Любовь Плескач 14 days ago
gamewadafaq з.
fog corporation 20 days ago
gamewadafaq вообщем классные видосы
The OverName 1 month ago
gamewadafaq пишится WTF,а не WDF
Granitt 228 48 minutes ago
На 1:00 он зделал dab
Skrin Show 14 hours ago
Все чувак я тебя выручил от 666 дизлайков я поставил 667 извини однако лучше тебя спвсти!
mishqa usanov 1 day ago
1:07 деп от франкли
Фалион Kaites 1 day ago
За фус-ро-конечно лайк))
Елена Бондаренко 2 days ago
Самий крутий канал
Sakrat Kaziev 2 days ago
й
Marcus CU 3 days ago
Мне будто либо Франклин делает dab на 1:08 ?
artem Кулешов 3 days ago
В слове поездец переводится поезд здец
KEFIR Kefirenko 6 days ago
1:00 кто лицезрел что Франклин дэб показал!?
Good Games YT 8 days ago
камаз и самолёт
Карен Флавий 8 days ago
какая забава в середине ролика про поезд
БК Рулит 8 days ago
Посмотрите на его руки 1:07
ELRUBIUS PLAY 8 days ago
1:7 он зделал деп
ганстерский стрим в 9 days ago
у меня было такое меня расстреливают копы однако мой товарищ ведел он взял машину и збил их
Polina Piven 11 days ago
там делают дэб
Polina Piven 11 days ago
Как делают дэб
Polina Piven 11 days ago
0:59
Сава Полтанав 11 days ago
4:57 ето ЩЕДЕВР
Настя Ересько 11 days ago
Привет) я желаю произнести, что ты весьма потрясающий и создаёшь угарные ролики , этак воот ,ты весьма потрясающий и создаёшь ударные ролики , я с их ору попросту.:)
ДЕНИ АКАЕВ 11 days ago
Ракет противогусёвая🤣🤣🤣🤣
Мила Р 11 days ago
На 6:20 можно за кадром услышать мегалаванию из битвы с Сансом из undertale.
Dragon Wolf 12 days ago
Кто любит машину Buggati ставь 👍
Air 2211 13 days ago
Деп 1:00
Тамерлан Гасанов 13 days ago
Супраез маза фака
Кола Гапер 14 days ago
Лайк за зелений самолетик
Влад Люшин 14 days ago
0:59 деп)
ChotkiNotki 14 days ago
вот ето качествиное видео)
Алексей Ивченко 15 days ago
Ты наилучший!
Колди 15 days ago
Открылась новенькая группа по прокачке в GTA V,Низкие цены этак будто мы лишь набираем аудиторию в группе,также у нас кушать дискорд : это не попросту дискорд,в нем вы сможете отыскать для себя тиммейта для игры в GTA V,Можете мастерить свои команды,у каждых будет своя отдельная роль. Вот фактически ссылка на группу! Покупайте там где недорого,а самое главное накрепко!
Максим Зуев 15 days ago
Го ты не будешь объяснять?
Канал Gamer'a 16 days ago
Наверное когда франклин убивал чайек это были генералы а спецназы чайки захотели отмстить они узрнали то что франклин любит летать потому вечно чайки убивали франклина в воздухе
FanSterk 16 days ago
Музика санса
Шара Toys 16 days ago
1:00 деб Франклина :)
Dauletbay 18 days ago
5:16 ххахпхпхахп
GAME 19 days ago
ДЕБ 1:07
Error_ Sans 19 days ago
5:58 омномном
Секира И Райден 20 days ago
*Я люблю поезда.*
Joker. Online Slot 20 days ago
ребята подскажите где можно скачать эту игру либо приобрести ?
GorNik 52 20 days ago
Подскажите песню в самом начале
игровой канал 21 days ago
Музыка сани
заработак денег 21 days ago
Елена Конд 22 days ago
Одно и тоже практически
Лика Панда 22 days ago
куда кричать?
Максим Ефимов 23 days ago
Хахахахахха забавно дудки Я жилаю для тебя 99 000 000 000
Roma Shultz 23 days ago
физика гта это индийское кино)
Давид Бабаев 23 days ago
привет я тимур
MeGaGay КИТОВСКИЙ 23 days ago
франклин сделал деб
Кирилл Дятлов 25 days ago
Франклин борется с птицами а Майкал охотится на дельфинав а Трэвор чинет машину Франклина
Подключение к медиасети 25 days ago
*Здравствуйте, gamewadafaq!* Просматривая достойные внимания каналы, мы направили внимание на Ваш. Вы понимаете что можно получать заработок от ваших видео, попросту подключив собственный канал к медиасети? Мы - партнеры AIR, *советуем подключить Ваш канал к медиасети AIR.* Подключившись к AIR вы получите: - Увеличение вашего дохода за счет более дорогостоящий рекламы. - Отличную русскую техподдержку, которая оперативно поможет вам, если у вас возникнут трудности с каналом. - Защиту авторских прав на свои видеоклипы. - Удобный умозаключение заработанных средств (к примеру на Webmoney, QIWI, Яндекс средства либо на банковскую карту) - Вы cмoжeтe имeть пaccивный дoхoд пo пaртнeрcкoй прoгрaммe. Кроме того, AIR проводит еженедельные направленные на определенную тематику хэнгауты для собственных партнеров, этак будто медиасеть заинтересована в развитии вашего канала. *Подключить канал можно по этой ссылке:* Необходимые обстоятельства для подключения к медиасети: - от 300 подписчиков - от 10 000 просмотров (в сумме со всех видео) - авторский контент - неимение нарушений на канале
iron Robin 26 days ago
КРУТОЙ ДЭБ ОТ ФРАНКЛИНА В 0:59 ЁЁЁЁУ
Neather Bro 26 days ago
дзыньтгч
Апельсин 27 days ago
1:08 деб
Женя Коп 29 days ago
чем можно охотится в гта 5 верный ответ СТОЛБОМ
???? ????????? 1 month ago
Меня Всё пора истязала физика в гта!!! Но позже оказалось что её дудки 😞😞😞😞😞
Teets _ Block - Strike 1 month ago
охотник сбил поезд головой кто он ? ДЖОН СИНА и играет музыка ДИМООН
Teets _ Block - Strike 1 month ago
ВАМ ВСЕМ ПОЕЗДЕЦ лол ПОЕЗД ПИЗДЫ ДАЛ
lop Lop lop 1 month ago
WFT
кот десантник кравченко 1 month ago
5:47не тот!
Нёрш 1 month ago
Милоон самое лучшое оруже
БАТЯ КРУТ 1 month ago
Я ОБОСАЛСЯ СУКА
HuyPlan 1 month ago
мне показалось франклин сделал даб 0:56
фантом 50035 1 month ago
автотревор нам похуй
YT Damir bro 1 month ago
ДЭБ на 1:07
Swilleh 1 month ago
Тупой школьник играет без звуков в гта
никита гаркуша 1 month ago
Клас
Super Papa 1 month ago
в конце бля мегалования нахер
Rover Беша 1 month ago
поглядите на 1:08
nick bro 1 month ago
Ты же сам гласил что лучщее оружее это разводной ключ
Evgeha Ger 1 month ago
круто
макс ютуб 1 month ago
это фиаско братан фиаско
Danil Zavarin 1 month ago
Ребят подпишитесь на этот канал желаю набрать 100 подписчиков и сделать конкурс а какой вы узнаете когда будет 100 подписчиков
frozy show 1 month ago
их ты мегалования урррррааааааа
Smail Krut 1 month ago
1:08 Франклин сделал деб
Narus Narus 1 month ago
1:08 Франклин дэбнул
Nikita Akulic 1 month ago
+100500 N2
In Sa 1 month ago
Мало,не достаточно,весьма не достаточно 😐😑😞
Mr E#r#r#o*r 1 month ago
У него попросту нокио за капюшоном
Татьяна Воробьева 1 month ago
будто называеться програма для монтажа которую ты используеш
Свизор НОУ МО 1 month ago
ржака
Илья MOXI 1 month ago
My name is John Sena Ty Ty Ty TyYY
_Androwin_ 1 month ago
В конце играет музыка megalovania из UNDERTALE
Марк Бойко 1 month ago
Вот когда ты рекламировал ты произнес что можно в группе обрести немало средств и опыта в гта. А проблема мне можно обычный компьютер под гта и саму гта??????
Ольга Амелькова 1 month ago
1: 01 ДЭБ
Аня Ань 1 month ago
Превет
в гостях у кошки 1 month ago
У моего одноклассника фамилия ГУСЕВ
Саша Дятловский 1 month ago
БЕДНЫЙ ГУСЯ ЖАЛКА ЕГО И НЕ ЧЁ НЕ СМЕШНО ПОНЯТНО БЕДНЫЙ ГУСЯ
Nik Forest 1 month ago
Р- Ракета П- Противо Г- Гусевая.
Артем Краснов 1 month ago
Gwysl?
Олег Оле 1 month ago
плиз скажите
OS N'os 1 month ago
Что за песня с 1:23 по 1:24
Олег Оле 1 month ago
чтоза песня в начале
Керя Керя 1 month ago
1:33 я ару ракету противо гусёвую
Жека Бондаренко 1 month ago
4:13 что за забава
денис прохоренко 1 month ago
5:49 у меня такое было лишь я в танке посиживал а мой товарищ в карго и меня от военки отнесло до карьера
pro gamer 1 month ago
1:07 дэп
StellFREZ Gen 1 month ago
Музыка в конце reality check trough the scull
Александра Кукко 1 month ago
Давайте наберём100000000000000000000 Лайков
Антон Лунёв 1 month ago
Меголования в конце
Игравой канал 1 month ago
Джон сина тэ